Внимание! По техническим причинам временно отключена возможность оплаты картой.

По техническим причинам доставка заказов производится исключительно по Москве

По техническим причинам доставка заказов производится исключительно по Москве

0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Омск

3812 20-72-02

Заказать звонок9:00 – 21:00

    Заказать звонок




    В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами по указанному вами номеру телефона

    Проводное оборудование в Омске

    Сортировать по:
    Арт. 1262132
    Модуль Dahua DH-PFWB5-90ac

    25 390 c

    Арт. 1262365
    Инжектор POE Osnovo Midspan-1/652G

    5 490 c

    Арт. 617001
    PoE-инжектор Osnovo Midspan-1/151

    1 520 c

    Арт. 1278851
    MTB-RJ  10GBASE-T SFP+ Copper RJ45 Transceiver

    12 300 c

    Арт. 850244
    Модуль SFP D-Link DEM-310GT/DD

    1 480 c

    Арт. 1326901
    Reyee 1000BASE-TX, SFP Transceiver (100m).

    7 980 c

    Арт. 1261143
    10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)

    6 150 c

    Регистрация

    Физ. лицо
    Юр. лицо

    Забыли пароль?

    На телефон / e-mail указанный
    при регистрации будет отправлен
    новый пароль